Купите свой тестостерон по лучшей цене в аптеке или в Интернете.

Тестостерон, мужской половой гормон по преимуществу, отвечает за широкий спектр мужских характеристик, включая низкий голос, бороду, силу и агрессию. После приобретения и правильного употребления в качестве пищевой добавки его преимущества для поддержания физического и психического здоровья людей настолько велики, что некоторые люди решили принимать добавки на основе этого гормона.

Перед лицом распространения этой практики целесообразно задать себе несколько вопросов. Каковы преимущества приема тестостерона? Должны ли мы покупать тестостерон только тогда, когда у нас мало тестостерона? Это полезно, как утверждают ваши последователи? В следующих строках мы покажем вам, если вы мужчина, как разбудить спящего в вас зверя, купив по разумной цене и правильно используя этот гормон.

Несколько слов о важности тестостерона

Combat de boxe

Тестостерон — это основной мужской половой гормон, а также анаболический стероид. У него есть цена для мужского населения! Он играет ключевую роль в развитии мужских репродуктивных тканей, таких как яичко и простата, а также в развитии вторичных половых признаков, таких как увеличение мышечной и костной массы и рост волос на теле. Кроме того, этот гормон по умеренной цене участвует в нашем здоровье и благополучии благодаря профилактике остеопороза. Недостаточный уровень этого гормона у нас, мужчин, может привести к аномалиям, включая ломкость и потерю костной массы. Покупка тестостерона и его разумное использование выгодны!

Тестостерон также используется в качестве лекарственного средства для лечения мужского гипогонадизма и некоторых видов рака молочной железы. Он продается по относительно низкой цене. Поскольку его уровни постепенно снижаются с возрастом у мужчин, иногда старшим мужчинам иногда назначают синтетический тестостерон для устранения этого дефицита.

Тестостерон — это андростановый стероид. Его биосинтез включает холестерин и превращается в неактивные метаболиты в печени. Он работает путем связывания с рецепторами андрогенов. У людей и большинства других позвоночных он выделяется главным образом из яичек мужчин и, в меньшей степени, из яичников женщин. Небольшие количества также выделяются надпочечниками.

В среднем у взрослых мужчин уровень этого гормона в 7-8 раз выше, чем у взрослых женщин. Поскольку метаболическое потребление тестостерона у мужчин выше, его ежедневная выработка примерно в 20 раз выше, чем у женщин. С другой стороны, женщины более чувствительны к воздействию этого гормона, чем мы, мужчины.

Влияние дефицита тестостерона

Libido retrouvée

Исследования показали, что мужчины сегодня имеют в среднем на 22% меньше этого гормона, чем 30 лет назад. Это во многом связано с нашим малоподвижным образом жизни, недостаточным количеством занятий спортом / физической активностью и чрезмерным потреблением обработанных пищевых продуктов, наполненных химическими добавками.

Низкий уровень этого гормона у мужчин приводит ко многим проблемам, начиная от низких сексуальных пульсаций и заканчивая демотивацией. Эти люди также имеют низкий уровень энергии и склонны к депрессии. Спортсмены с такой инвалидностью могут испытывать значительное снижение своих спортивных результатов. Ирония заключается в том, что интенсивные тренировки имеют мало положительных эффектов, если организм испытывает дефицит этого гормона.

Многие из нас, мужчины, имеют низкий уровень этого гормона, но они этого не осознают. Если такие симптомы, как затруднение в наборе мышечной массы, возникают даже при интенсивных и длительных тренировках, а также серьезная потеря веса без заболеваний, уровень тестостерона, скорее всего, будет ниже нормы. Поэтому необходимо покупать тестостерон и использовать его правильно, чтобы исправить или избежать порочных последствий дефицита этого гормона.

Преимущества добавления тестостерона

Получение добавок для повышения уровня тестостерона в крови имеет много преимуществ. С этими продуктами по умеренной цене, вы увидите, как сильно изменится ваша жизнь. Отныне жизнь станет удовольствием, от которого вы будете кусаться до краев.

Большее сопротивление

Тестостерон является ключевым гормоном, ответственным за развитие мышечной силы. Эта способность является важным фактором для спринтеров, футболистов, бейсболистов, штангистов и кувшинов. Увеличение мышечной силы является одним из первых изменений, которые вы заметите, как только начнете принимать дозы этого гормона.

Благодаря сочетанию потребления тестостерона, строгих тренировок и правильного питания мышечная сила может развиваться намного быстрее Этот гормон необходим для таких видов спорта, как плавание и бег по пересеченной местности, которые требуют высокого уровня выносливости.

Увеличение мышечной массы

Boxeur prenant la pose

Одним из главных преимуществ приема тестостерона является увеличение объема и мышечной массы. Гормон стимулирует производство мышечной ткани медленно и регулярно, но гораздо безопаснее и дольше, чем стероиды.

Стероидное потребление часто связано с высокой степенью задержки воды в организме. Как только человек перестает принимать стероиды, вода быстро теряется и вызывает значительное сокращение мышц. Это основная причина, по которой потребители стероидов чувствуют необходимость продолжать принимать это вещество для поддержания мышечной массы.

Хорошая добавка тестостерона не приводит к задержке воды в организме и, следовательно, дает более постоянный прирост веса.

Уменьшение жира в организме

Тестостерон, который можно купить недорого, эффективен не только для увеличения мышечной массы. Это также очень полезно для сжигания жира. Это имеет эффект, противоположный эстрогену. Хотя последние способствуют накоплению жиров в организме, они способствуют их преобразованию в энергию. Это главная причина, по которой здоровые женщины с нормальным весом имеют гораздо большую долю жира в организме, чем мужчины того же веса.

Жир в брюшной полости является самым трудным для устранения в организме. Дозы тестостерона используются для расщепления этого жира. Независимо от того, сколько упражнений и диет вы придерживаетесь, абдоминальный жир не исчезнет из-за низкого уровня тестостерона. С покупкой и приемом добавок, тщательно дозированных этим гормоном, у вас наверняка будет возможность устранить этот нежелательный жир и, наконец, получить желаемое тело.

Лучшее либидо

Тестостерон в значительной степени отвечает за сексуальное влечение как у мужчин, так и у женщин. Многие исследования показали, что более высокий уровень этого гормона увеличивает либидо и сексуальное желание. Мужчины с более высоким уровнем этого гормона обычно имеют более сексуальную активность. Этот половой гормон помогает нейтрализовать вредное воздействие чрезмерного стресса, часто ответственного за низкое либидо Люди, которые используют бустеры тестостерона, обычно замечают значительное улучшение своих сексуальных импульсов.

Более крепкие кости

Des os plus solides

Тестостерон играет важную роль в минеральной плотности кости. Эта плотность уменьшается с возрастом мужчин, а уровень этого гормона уменьшается, что приводит к увеличению риска остеопороза. Прием добавок тестостерона замедляет потерю костной массы и восстанавливает ее. Сильные кости помогают поддерживать мышцы и внутренние органы, что может улучшить спортивные результаты.

Исследования показывают, что прочность костей увеличивается с уровнем тестостерона. Клинические исследования показали, что добавки положительно влияют на плотность костей в позвоночнике и бедре. Другое трансгенное исследование также показало, что этот гормон увеличивает минеральную плотность всех костей скелета.

Улучшение памяти

Исследования показывают, что мужчины с очень высоким уровнем тестостерона реже заболевают болезнью Альцгеймера. Есть также свидетельства сильной корреляции между этим гормоном и навыками мышления, такими как вербальная память и более быстрая обработка информации, которая поступает в мозг. Прием этого гормона значительно увеличит вашу пространственную память, если вам от 34 до 70 лет.

Увеличьте свою сексуальность с покупкой и использованием тестостерона

Этот гормон является основным элементом мужской сексуальности. Он отвечает за эрекцию и сексуальное удовольствие. Если вы хотите произвести впечатление на своего сексуального партнера, раскрыв зверя внутри себя, просто купите и используйте добавки тестостерона. Дисфункции либидо, такие как мягкая эрекция и сексуальная слабость, могут быть навсегда устранены путем приема добавок, содержащих это вещество.

Все исследования подтверждают эту точку зрения: сексуально активные мужчины — это люди с очень высоким уровнем тестостерона, и этого можно достичь, принимая добавки, доступные всем мужчинам. Затем перейдите в ближайшую аптеку, чтобы сохранить ваши отношения. Помните, что ваша честь бесценна!

Купите тестостерон для увеличения мышечной массы

Чтобы повысить производительность, многим спортсменам необходимо увеличить мышечную массу. Многие диетические программы обещают вам эту цель также через изнурительные тренировки и довольно отвратительное потребление пищи. Нет необходимости ходить вокруг, чтобы достичь этого. Прием этого соединения может помочь вам достичь этого без особых усилий.

Этот гормон не только помогает производить больше мышечной ткани, но и уменьшает жировые отложения. Две проблемы решаются одновременно. Производительность и слава твои!

лепить свое тело по лучшей цене

Вы мечтаете о теле Аполлона? Тогда вы будете рады узнать, что это вещество является основным оружием для достижения этой цели. Нет необходимости тратить люстры, делая упражнения для живота, чтобы получить живот вашей мечты. Покупая дополнительный тестостерон и используя его в правильной дозировке, вы сможете увидеть, как этот жир, который трудно удалить, тает, как масло, оставляя вас с прессом в форме плитки шоколада.

Дополнения стали существенными в области бодибилдинга, и многие бодибилдеры больше не стесняются делать шаг. Используйте их и станьте любимцами прекрасных дам!

Различные формы тестостерона доступны в аптеках

Несколько вариантов теперь доступны для тех, кто хочет купить тестостерон. Когда-то это соединение и его производные доступны только по рецепту врача, теперь их можно бесплатно купить в любой аптеке.

Внутримышечные инъекции

Pharmacie

Покупка тестостерона в его внутримышечной форме была обычной в течение многих лет из-за его эффективности и низкой цены. В то время как свободный тестостерон имеет период полураспада всего 10 минут, процесс этерификации делает его менее полярным и более растворимым в жирах, тем самым увеличивая продолжительность его действия. Введение этих сложных эфиров посредством инъекций на масляной основе позволяет их медленное высвобождение.

Тестостерон энантат (TE) и тестостерон ципионат (TC) имеют сходные фармакокинетические профили. Оба дают пики через 2–3 дня после инъекции и медленно снижаются, часто до субнормальных уровней между 1 и 2 неделями. Это колебание вызывает колебания настроения, уровня энергии, сексуальной функции и либидо.

Наиболее рекомендуемая дозировка для этих двух лекарственных форм составляет от 100 до 200 мг каждые 2 недели. Эта дозировка может составлять от 250 до 300 мг, когда уровень в крови чуть выше нижнего предела нормы. Рекомендуется измерять уровень крови на полпути, чтобы скорректировать дозу.

Тестостерон пропионат редко используется в инъекционной форме, потому что его фармакокинетический профиль требует введения каждые 2 или 3 дня.

Имплантаты

Разработанные в 1940-х годах, имплантаты являются старейшей формой заместительной терапии для этого соединения. Гранулы, каждая из которых содержит 75 мг кристаллического тестостерона, имплантируют подкожно для высвобождения их содержимого в течение 4-6 месяцев. В зависимости от необходимой дозы, можно имплантировать от 2 до 6 гранул под кожу нижней части живота, бедра или дельтовидной железы.

Пеллеты имеют тенденцию обеспечивать стабильные физиологические уровни. Хотя имплантируемая форма может вызывать всплески, снижение происходит постепенно, поэтому пациент редко воспринимает колебания настроения и энергии.

Поскольку гранулы требуют хирургического имплантата, их использование может быть болезненным. Они также имеют высокую скорость экструзии. Кроме того, из-за большой продолжительности действия и сложной обратимости таблетки не подходят для лечения пожилых пациентов. Однако, если вы не очень старый и вам нравится принцип имплантации, вы можете купить тестостерон в этой форме.

Исправления рта

Вы можете купить тестостерон в форме оральных пластырей. Последний шаг вперед в заместительной терапии, оральный пластырь представляет собой небольшую систему в форме таблетки, которая прилипает к десне над резцами. Активное вещество всасывается медленно, так как оно увлажняется слизистой оболочкой полости рта. Будучи транспортированным непосредственно в верхнюю полую вену, он избегает прохождения через метаболизм печени.

Таблетки содержат 30 мг тестостерона и применяются два раза в день. Уровень достигает максимума через 30 минут, а затем возвращается к балансу через 24 часа. Однако этот показатель падает ниже нормы через 2–4 часа после удаления таблетки. Транзакционное введение имеет то преимущество, что его уровень в крови близок к нормальному физиологическому уровню.

Связанные побочные эффекты — от слабых до умеренных и включают раздражение, чувствительность десен и горький вкус во рту. Другие потенциальные проблемы включают глотание и непроизвольную передачу активного вещества через слюну партнеру.

Трансдермальные формы

Трансдермальная форма вводится в виде пластыря или геля. Он требует ежедневного использования и имеет преимущество, имитируя циркадный ритм этого соединения (пик утром и постепенное снижение до поздней ночи.

Чтобы максимизировать поглощение активного ингредиента, первые пятна должны были быть нанесены на мошонку. Из-за ограниченной способности нормальной кожи поглощать тестостерон, пластыри нового поколения были разработаны с усилителями проницаемости. Хотя доступны дозы 2,5 и 5 мг, обычная доза составляет 5 мг в день с использованием одного или двух пластырей. Покупка пластырей тестостерона и использование в этой дозе позволяет эффективно поглощать около 4,5 мг из 5 в день. Наносите пластырь ночью на живот, руки, спину или бедра.

Гель был разработан для дальнейшего улучшения систем трансдермальной доставки. Хотя тестостерон в качестве трансдермального геля является относительно дорогим, он в настоящее время является наиболее распространенным вариантом, за которым следуют инъекции, пластыри и, наконец, пероральные таблетки.

Гели, содержащие 1% тестостерона, доступны для покупки. Обычно гель наносится на сухую кожу плеч, живота или руки после ванны. Высыхает за 10 минут. Пациентам рекомендуется покрывать место нанесения одеждой не менее 2 часов после нанесения, чтобы избежать передачи геля другим лицам при контакте. Им также следует избегать плавания или плавания в течение 2-6 часов после нанесения.

По сравнению с пластырем гель редко вызывает раздражение кожи. Это также обеспечивает большую гибкость при дозировании. Вероятно, это связано с тем, что гель покрывает большую поверхность кожи, чем пластырь.

Устные формы

Алкилирование тестостерона позволяет избежать метаболизма в печени, но также представляет повышенный риск гиперхолестеринемии, нарушений липидов, аденомы печени и других осложнений печени. Пероральные формы, такие как 17-метил-тестостерон и флуоксиместерон, ассоциированы с гепатотоксичностью и поэтому не рекомендуются.

Тестролон, производное дигидро-тестостерона, редко используется из-за его низкой андрогенности. Деканоат тестостерона — это сложный эфир, который ускользает от метаболизма печени путем абсорбции в лимфатических сосудах. Он был использован на протяжении десятилетий в Европе. Его преимущества включают в себя простоту администрирования и относительно безопасный профиль. Однако его очень короткий период полураспада приводит к колебаниям уровня в крови, что требует применения нескольких ежедневных доз. Вам нужно купить достаточно тестостерона в этой форме, чтобы обеспечить желаемые результаты.

TestoFuel: бустер тестостерона

TestoFuel en boite

TestoFuel, изготовленный британской лабораторией Peak Health Labs Inc., в настоящее время является одним из самых мощных бустеров тестостерона на рынке. Эта добавка, которая нравится как спортсменам, так и мужчинам среднего возраста, значительно повышает уровень тестостерона абсолютно безопасным и на 100% естественным путем. Эта добавка, используемая регулярно и постоянно, стимулирует рост мышц, снижает уровень жира и повышает сексуальное желание.

Увеличивая уровень тестостерона, TestoFuel также увеличивает усвоение и всасывание питательных веществ, что, в свою очередь, приводит к быстрому увеличению количества мышечных волокон. Адекватные уровни тестостерона увеличивают и поддерживают сексуальное желание у мужчин и позволяют им достигать, тем самым поддерживая сильную эрекцию во время полового акта, значительно способствуя улучшению качества жизни. Тестостерон стимулирует обмен веществ и, следовательно, поглощение питательных веществ, так что пользователи TestoFuel получают больше энергии. Кроме того, это дополнение увеличивает накопление энергии, а не потребляет ее быстро, что гарантирует пользователям достаточно энергии для выполнения самых сложных физических задач.

TestoFuel состоит из 100% натуральных ингредиентов и соответствует всем европейским стандартам. В его состав входят аминокислоты, растительные экстракты, витамины и минералы. Эта добавка не содержит запрещенных веществ и ее использование очень безопасно. TestoFuel содержит в своем составе экстракт устриц, ингредиент с содержанием цинка в 10 раз выше, чем в говядине. Цинк является важным компонентом многих ферментов и помогает стимулировать обмен веществ. Он также содержит D-аспарагиновую кислоту, витамин D, женьшень, пажитник, магний и витамин B6.

В отличие от некоторых фальсифицированных продуктов на рынке, TestoFuel не содержит ни грамма тестостерона. Он повышает уровень тестостерона в крови, дополняя метаболические процессы, которые вырабатывают тестостерон в организме. Эта уникальная особенность делает его полностью свободным от вредных побочных эффектов и делает его очень безопасным в использовании. Продукт не только повышает уровень тестостерона в крови. Это улучшает общее самочувствие организма и значительно улучшает качество жизни его пользователей.