Лучшие бустеры тестостерона: какие из них наиболее эффективны?

Бустер или бустер тестостерона — это пищевая добавка, основная роль которой заключается в устранении дефицита этого полового гормона в организме. Вырабатываемый из яичек, яичников и надпочечников, тестостерон играет важную роль в функционировании организма как у мужчин, так и у женщин. Плохо известный как гипогонадизм у мужчин, низкий уровень этого гормона может привести к большому количеству дисфункций, включая снижение либидо и мышечного тонуса, депрессию и снижение работоспособности у постели больного.

Добавки тестостерона не содержат тестостерона, но растительные экстракты, витамины и минералы, которые действуют синергетически, чтобы увеличить выработку тестостерона в организме. В следующих строках мы рассмотрим лучшие бустеры тестостерона.

# 1 TestoFuel, превосходный уровень тестостерона

TestoFuel en boite

TestoFuel, признанный и любимый бодибилдерами по всему миру, является одним из лидеров по повышению уровня тестостерона. Testo Fuel, состоящий исключительно из 100% натуральных ингредиентов, является самым безопасным вариантом для мужчин, которые хотят увеличить свою силу и мышечную массу за очень короткий период времени.

Компоненты TestoFuel также предоставляют пользователям очень высокий уровень энергии, более быстрое восстановление и улучшенное настроение и сексуальное желание. Этот усилитель тестостерона также идеально подходит для ускорения результатов тренировок. Производители этой добавки постоянно ищут наиболее эффективные ингредиенты для включения в их состав, а продукт составлен с учетом последних клинических исследований.

Каждый ингредиент тщательно изучается, тестируется и тщательно измеряется для обеспечения максимальной производительности. Благодаря ключевым ингредиентам, таким как D-аспарагиновая кислота, витамин D и экстракт устриц, продукт продемонстрировал способность повышать уровень тестостерона в клинических испытаниях.

Пользователи сообщают о радикальных изменениях в размерах своего тела и сексуальной активности после нескольких недель использования. Через 3 или 4 месяца у большинства из них произошла полная трансформация всего тела, повышение настроения и повышение мотивации к выполнению.

Купите TestoFuel сейчас по лучшей цене

# 2 TestRX

TestRX dans son emballage

TestRX производится компанией LEADING EDGE HEALTH, технологической компанией, специализирующейся на разработке и продаже инновационных продуктов для ухода за телом. Используя результаты передовых исследований, компании удалось разработать эффективные и безопасные продукты, включая усилитель тестостерона, о котором мы говорим.

Несмотря на разумную цену, TestRX остается эффективным. Основными ингредиентами являются Тонгкат Али, Трибулус Террестрис, пажитник и витамин D3. Формула очень разнообразна и использует дополнительные ингредиенты, которые вы не найдете во многих бустерах тестостерона, что очень хорошо для людей с низким уровнем крови, которые многофакторны.

Этот усилитель тестостерона не только повышает уровень крови, но и помогает улучшить репродуктивное здоровье. Один из его компонентов, Brassica Campestris, оказывает очень благоприятное воздействие на простату. Этот состав также имеет очень мало побочных эффектов благодаря 100% натуральным ингредиентам. Другие, такие как Ашваганда, помогают уменьшить стресс, депрессию и беспокойство, которые сопутствуют снижению уровня этого стероидного гормона в крови.

Купите TestRX сейчас по лучшей цене

Prime Male, un des meilleurs boosters de testostérone

В отличие от других усилителей, Prime Male разработан специально для мужчин среднего возраста (около 30 лет), желающих поправиться. По мере того, как мы достигаем этого возраста, уровень тестостерона снижается, а уровень эстрогена будет увеличиваться. Это причина, почему миллионы мужчин принимают жир и видят снижение их уровня энергии и либидо. У них также есть проблемы с производством мышц и увеличением их выносливости. Невероятный бустер-тестер Prime Male был разработан для борьбы с этими проблемами с использованием натуральной и полностью безопасной формулы, которая основана на смеси растительных экстрактов, аминокислот, витаминов и минералов.

Одним из мощных ингредиентов Prime Male является D-AAA-CC, природная аминокислота, которая стимулирует гипоталамус к высвобождению лютеинизирующего гормона (ЛГ). Исследования показали, что ЛГ может увеличить выработку гормонов в яичках. Цинк, другой ингредиент, помогает гипофизу выделять лютеинизирующий гормон. В одном исследовании цинк почти удвоил уровень тестостерона в сыворотке крови у 9 пожилых мужчин с небольшим дефицитом цинка. Prime Male Testosterone Booster также содержит бор и магний, два минерала, которые увеличивают биодоступность гормона андрогена.

Prime Male производится Propura, многонациональной корпорацией, занимающейся передовыми исследованиями в области естественного здоровья. Пионеры в производстве 100% натуральных добавок, команды компании разработали продукты на основе передовых и научно ориентированных рецептур. Каждый компонент PrimeMale доказал свою эффективность в многочисленных клинических исследованиях, опубликованных в признанных медицинских и научных журналах.

Купите Prime Male сейчас по лучшей цене

# 4 MuscleTech HD Test

Test HD de MuscleTech

TEST HD состоит из ключевых ингредиентов, которые значительно повышают уровень тестостерона, что очень важно, если вы хотите нарастить мышечную массу и стать сильнее. HD TEST естественно работает с вашим телом, чтобы максимизировать уровень крови в здоровом диапазоне.

Основные ингредиенты HD Test продемонстрировали в лаборатории и в клинических исследованиях устойчивую способность значительно повышать уровни этого андрогенного гормона. Этот усилитель тестостерона содержит научно доказанные ингредиенты, такие как шиладжит и бор. Он также содержит другие ингредиенты, хорошо известные своими андрогенными свойствами, такие как корень крапивы, трибола и бархатные бобы.

Test HD — первая жесткая добавка тестостерона, которая включает клиническую дозу шиладжита, редкого органо-минерального соединения, полученного из крутых горных пород различных горных пород в Гималаях и других очень высоких горах. В своем первоначальном состоянии это соединение не имеет химического определения. Чтобы получить однородную и эффективную форму, силаджит, собранный из тщательно отобранных пород, очищается и стандартизируется с использованием запатентованной технологии. Эта стабилизированная форма обеспечивает оптимальный уровень биологически активных компонентов, таких как фульвокислота и дибензопироны.

Test Booster 1.0

Test Booster 1.0 имеет все, что вы ожидаете от бустера тестостерона. Он был разработан, чтобы стимулировать выработку свободного тестостерона и повысить вашу способность наращивать мышцы и сжигать жир. Независимо от того, находитесь ли вы в данный момент на телевизоре или хотите получить больше жизненной энергии в тренажерном зале, этот усилитель и его уникальная формула на основе натуральных экстрактов разработаны для поддержки анаболического потенциала вашего организма без ущерба для производства естественных гормонов. Test Booster 1.0 работает совместно с вашим телом для повышения уровня крови.

D-аспарагиновая кислота является компонентом, который клинически доказал свою способность поддерживать высвобождение и синтез лютеинизирующего гормона и повышать уровень эндогенного тестостерона во время тренировок. Играя важную роль в метаболической поддержке, D-аспарагиновая кислота может приводить к увеличению размера мышц и увеличению естественных процессов сжигания жира.

EVLTEST d’EVLution Nutrition

EVLution использовала научно доказанные соединения для разработки своего флагманского продукта, бустера тестостерона под названием EVLTEST. Одним из этих ингредиентов является не что иное, как дииндолилметан (DIM), ингибитор ароматазы, который эффективно становится ингредиентом в серии блокаторов эстрогена и природных стимуляторов тестостерона. EVLTEST также содержит d-аспарагиновую кислоту, мощный стимулятор этого гормона. То же самое можно сказать о пажитнике, ароматическом растении, которое оказывает сильное влияние на либидо. Этот бустер также содержит экстракты Tribulus terrestris, средиземноморского растения, которое занимает видное место в местной фармакопее.

Миссия EVLution — быть вашим самым безопасным партнером по питанию для достижения ваших целей в фитнесе. Увлеченный питанием, здоровьем и спортом, компания стремится постоянно развивать свою продукцию, чтобы предоставить вам самые инновационные, эффективные и действенные пищевые добавки на рынке.

Animal Test — один из лучших усилителей, доступных в настоящее время на рынке. С помощью усовершенствованной формулы на основе мощных экстрактов трав, витаминов, минералов и многого другого, Animal Test нацелен на многие аспекты физического здоровья, улучшая выработку тестостерона и повышая спортивные результаты.

Этот усилитель тестостерона производится компанией Universal Nutrition, одним из старейших и наиболее уважаемых брендов в индустрии пищевых добавок. С 1977 года Universal Nutrition использует команду высококвалифицированных специалистов, единственной целью которых является создание передовых формул для добавок для бодибилдинга следующего поколения.

Cellucor COR-Performance ZMA

Cellucor COR-Performance ZMA — это мощный усилитель тестостерона, который может помочь вам повысить уровень крови и улучшить качество вашего сна. Он был разработан, чтобы помочь вам лучше восстановиться после упражнений, помочь вам крепко спать и больше отдыхать.

Основным ингредиентом является ZMA, комбинация цинка, магния и витамина B6. Исследования показали, что интенсивные тренировки могут истощать запасы витаминов и минералов в организме. Прием добавки на основе ZMA может помочь вам в достижении ваших целей и максимизации результатов.

COR-Performance ™ ZMA также содержит дозы Tribulus Terrestris, распространенного ингредиента, используемого для повышения уровня этого гормона в крови, а также ГАМК и мелатонина для обеспечения глубокого и спокойного сна. Чем больше вы спите, тем больше вы поправляетесь, тем больше вы теряете силы.

Booster de testostérone A-HD Elite

A-HD Elite — высокоэффективный усилитель тестостерона и блокатор эстрогена, производимый BPI Sports. Используя уникальную инновационную смесь современных ингредиентов, BPI Sports создала эффективный продукт, который действительно может помочь повысить уровень крови, поддерживая низкий уровень производства эстрогена.

Каждая капсула A-HD Elite содержит 500 мг запатентованной смеси экстракта Montanoa tomentosa, семян Chenopodium album и многое другое. A-HD Elite — это уникальный и эффективный продукт, в котором сочетаются ингредиенты, которых нет в большинстве подобных продуктов. Это дополнение является хорошим выбором для тех, кто не добился успеха с другими усилителями.

Testogen

Testogen — это еще один хороший усилитель тестостерона, который не влияет на ваш бюджет. Этот усилитель тестостерона эффективен в том, что он действует на сексуальное желание и наращивание мышц. Это приветствуется критиками и приносит с собой потрясающие ингредиенты. При внимательном рассмотрении ингредиентов мы видим хорошую дозу D-аспарагиновой кислоты, соединения, свойства которого больше не подлежат разборке.

Его дизайнеры также использовали большую дозу пажитника, растения, которое повышает уровень крови и либидо. Есть также экстракты женьшеня, мощного природного афродизиака. Они также используют глюконат цинка, усилитель с афродизиаком.

Еще одна хорошая вещь о Testogen является то, что он поставляется бесплатно по всему миру. В случае заказа вам не придется оплачивать какие-либо дополнительные расходы. Этот бустер тестостерона также имеет гарантию возврата денег. Если он вам не подходит, верните его и верните деньги.

Купите Testogen сейчас по лучшей цене

Bodybuilder en action

Эти продукты, перечисленные выше, являются одними из самых эффективных бустеров тестостерона. Мы также выбрали их за их очень низкий уровень безопасности. Все они содержат натуральные ингредиенты и не содержат синтетических токсичных продуктов для тела. Они также являются самым безопасным способом увеличить свою силу, увеличить либидо и значительно увеличить мышечную массу. Если вы спортсмен высокого уровня, эти продукты являются наиболее законным и эффективным способом повышения вашей производительности и достижения лучших результатов. Настоятельно рекомендуется использовать хороший усилитель тестостерона и избегать заместительной терапии на основе токсичных веществ, побочные эффекты которых значительно перевешивают их преимущества.