Джей Катлер

Джей Катлер родился Джейсон Исаак Катлер. С тех пор как он был моложе, он всегда знал ценность работы, и, усердно работая, вы получаете то, что хотите. Это то, что ему показалось очень быстро, и он мог убедиться в этом сам. В 11 лет он начал работать строителем. Трудная работа, но та, которая даст ему основу для его будущего успеха. Его тренировки в помещении начались в возрасте 18 лет, и благодаря упорным тренировкам он завоевал множество титулов профессионального бодибилдера. Джей Катлер сейчас на пенсии и с 2013 года не участвует ни в одном конкурсе.

В этой статье мы оглядываемся на его биографию, его историю и его страсть к силовым тренировкам, а также список результатов, которых ему удалось достичь. Сегодня Джей Катлер тренируется только для того, чтобы поддерживать себя в форме, и его диета изменилась, но остается образцом для всех, кто хочет начать тренировку, потому что его профессиональный путь необычен.

Его список совпадений

    • 1993 NPC Железные тела Пригласительный, Подростковый и мужской тяжеловес, 1-й
    • 1993 NPC Teen Nationals, 1-й
    • 1995 NPC U.S. Турнир чемпионов, тяжеловесы среди мужчин, 1.
    • 1996 NPC Национальная, супертяжелая, 1-я и профессиональная карта
    • Ночь чемпионов IFBBB 1998 года, 12-е место.

1999 IFBBB Арнольд Классик, 4-е издание

    • 1999 IFBBB Ironman Pro Invitational, 3-е издание
    • 2000 Night of Champions IFBBB, 1.
    • 2000 Гран-при Англия, 2-й Гран При Англии
    • Чемпионат мира среди профессионалов Джо Вейдера 2000 года, второй чемпионат мира среди профессионалов, 2-е издание
    • 2000 г-н Олимпия, 8-й
    • 2001 Мистер Олимпия, 2.
    • 2002 Арнольд Классик, 1.
    • 2003 Арнольд Классик, 1.
    • 2003 г-н Олимпия, 2-й
    • Приглашение Ironman Pro 2003, 1-е Приглашение Ironman Pro, 2003
    • Приглашение 2003 San Francisco Pro, 1.
    • Гран-при России 2003 года, 2-е издание

2003 GNC Шоу силы, 2-е издание

    • Гран-при Голландии 2003, 1-й Гран-при Голландии
    • Гран-при Великобритании 2003, 1-й Гран-при Великобритании
    • 2004 г. Арнольд Классик, 1.
    • 2004 г. г. Олимпия, 2.
    • 2005 г. г. Олимпия, 2.
    • Гран-при Австрии 2006 года, 1-й Гран-при Австрии
    • Гран-при Румынии 2006 года, 1-й Гран-при Румынии
    • Гран-при Голландии 2006 года, 1-й Гран-при Голландии 2006
    • 2006 г-н Олимпия, 1-й 2006 г.
    • 2007 г-н Олимпия, 1-й 2007 г.
    • 2008 г-н Олимпия, 2-й

2009 г. Олимпия, 1-е.

  • 2010 г. Олимпия, 1-е.
  • 2011 г. Олимпия, 2-е.
  • 2011 Sheru Classic, 2-е издание
  • 2013 г. г. Олимпия, 6-е издание
Jay Cutler

​​ Каков ваш фон?

Джей Катлер родился в штате Массачусетс в 1973 году, когда некоторые вещи еще были возможны. Он родился и вырос в большой семье и был младшим из семи братьев и сестер. Он знал соревнования с детства.

Интересно то, что он начал работать в раннем возрасте, в возрасте 11 лет. Его первая работа была в семейном бизнесе, компании, принадлежавшей его 3 братьям.

«Я начал работать в цементной компании моих 3 братьев в возрасте 11 лет. Работа в семейном бизнесе позволила мне не только заработать много денег, но и почувствовать важность профессиональной этики и того, как работать на что-то ».

Но даже несмотря на то, что он много лет работал над перемещением бетонных блоков и бетонных блоков, поднятие тяжестей ему было не интереснее, чем это. Это была работа, и было неинтересно делать это. Его страсть к спорту, в частности к силовым тренировкам, появилась только намного позже, когда он поступил в университет.

«Я начал обучение в университете и начал хорошо работать. Я выиграл подростковые сборные в подростковом возрасте. С тех пор я начал трансформироваться ».

Только в возрасте 18 лет он прошел через двери спортивного зала, чтобы поднять вес. И даже тогда он не стал профессиональным культуристом. Это все еще хобби. В то время его мечтой было изучение уголовного права, потому что он хотел стать тюремным офицером в тюрьме строгого режима.

А затем началась первая гонка

В университетские годы родилась страсть. Джей начинает ценить спортивные залы и посещать их все больше и больше. Это толкает его туда почти каждый день. Очевидно, что при такой тренировке его телосложение меняется и развивается очень сильно. В свете его нового силуэта многие люди начинают замечать это. Но, опять же, он не планирует участвовать в соревнованиях.

Именно его личный тренер в спортзале заставляет его соревноваться. И только в 1993 году, в возрасте 20 лет, он выиграл свой первый конкурс по бодибилдингу. Так что отправляйтесь в NPC Iron Bodies по приглашению. После того, как он привел категорию тяжелых грузовиков в категории для мужчин и подростков, он, наконец, осознает, что у него есть реальный потенциал и что можно стать профессионалом! Только тогда франк упал и решил продолжить карьеру в бодибилдинге и фитнесе, а не в чтении.

Каковы ваши обязательства в бодибилдинге?

Джей Катлер не участвовал в других соревнованиях и сразу же зарегистрировался в NPC Teen Nationals 1993 года и NPC США. Турнир чемпионов 1995 года.

Своими выступлениями и открытиями на различных соревнованиях он сумел сделать себе имя и приобрести определенную репутацию. Это прежде всего его невероятные действия, связанные с его молодым возрастом, которые сделали его известным. Так он стал известен как один из самых многообещающих культуристов своего времени.

В следующем году с его дипломом в кармане Джей Катлер полностью стал офицером тюрьмы, о котором он всегда мечтал. Но он предпочитает следовать своей новой страсти — культуризму и отдавать все самому себе.

Каким был следующий шаг?

Через год после окончания учебы Джей продолжил строгую и стимулирующую тренировку. Он давно объединил преимущества труда и усилий, которые неизбежно будут вознаграждены. Тем более, что он уже имел представление о том, кем он может стать, выиграв соревнования в раннем возрасте.

Итак, он пошел в спортзал, чтобы лепить телосложение во сне, которое позволило бы ему получить титулы, которые он хотел. Его целью было стать величайшим культуристом в мире.

В 1996 году он вернулся на передний план с невероятным телом для своего самого большого шоу на сегодняшний день: NPC 1996 года. Достигнуто первое место! Но это было больше, чем просто трофей, чтобы добавить к его победной серии … Это было настоящее освящение.

В 23 года ему удалось получить свою профессиональную карточку. Пропуск, который позволяет вам стать профессиональным культуристом, и на это у некоторых людей уходят годы. Часть его окружения провела 10 лет тренировок, прежде чем добраться до стадиона, где он уже был.

Так что это собиралось стать легендой.

Какой была ваша профессиональная жизнь?

В течение следующих 10 лет Джей оставался профессионалом все время. Он принимал участие в 23 соревнованиях, выиграл 11 и почти всегда был в топ-3. Он стал одним из величайших бодибилдеров в мире.

Многие профессионалы и любители также думали, что он должен был избит Ронни Колеман в 2001 году на Олимпийских играх. Ронни Колеман был, в то время, неоспоримым легенды и до сих пор является самым успешным человеком в этом соревновании сегодня.

Но только в 2006 году, в возрасте 33 лет, ему удалось победить и достичь вершины своей карьеры. Между 2006 и 2010 годами Джей сражался с Ронни Коулманом и Филом Хитом в самом престижном соревновании по бодибилдингу: мистер Э выигрывал его каждый год, кроме 2008 года.

время выхода на пенсию

Сегодня Джей Катлер на пенсии. Его последнее выступление в «Олимпии» было в 2013 году. И хотя он не выиграл, Джей Катлер сделал достаточно, чтобы заработать место среди легенд спорта. Он покинул трассу как значок силовых тренировок.

«Я всегда ставил реалистичные цели. На самом деле, я не думаю о парнях, которых я бью, потому что я сражаюсь только с собой. «

Какое обучение для этого чемпиона?

На профессиональных соревнованиях и соревнованиях Джей Катлер тренировался в тренажерном зале пять раз в неделю. Это позволило ему поддерживать и развивать свое телосложение.

В настоящее время он тренируется только два раза в неделю, чтобы поддерживать свое телосложение, и видит в этом в основном хобби и способ повеселиться. Гораздо больше, чем профессия, он проявил свою страсть.

«Я тренируюсь два раза в день, и это весело для меня. Это то, что я люблю делать. «Мне нравится работать очень, очень, очень сильно».

С другой стороны, это подчеркивает необычайный характер его формирования. В отличие от многих атлетов, он не выдвигает свое тело до предела и не заставляет мышцы. Знает свое тело. Затем он инстинктивно тренирует, как его тело говорит ему сделать это. Если вы страдаете или страдаете, возьмите выходной и отложите тренировки.

Jay Cutler souriant

Какая диета для этого образца?

В свое время тренировка была менее детальной и дополнения гораздо менее эффективными. Было не так много продуктов, как сегодня, и многие культуристы использовали запрещенные и опасные допинговые препараты. Кроме того, не было настоящего тренера по фитнесу, и большинство спортсменов управляли своей диетой и вкладом.

На пике режим Джея Катлера был таким:

Еда 1 Овес с белками сыворотка, 10 яичных белков, банан, мед, 7 рисовых лепешек.
Еда 2 Сывороточный белок молока, овса, изюма, обезжиренного кекса
Еда 3 6 унций и 4 унции макарон с грудинкой индейка
Еда 4 5 унций рыбы с рисом
Еда 5 сывороточный белок, 7 рисовых лепешек, овес, изюм и обезжиренные кексы.
Еда 6 Сывороточный белок с овсом
Еда 7 4 унции. грудка индейки и рис
Еда 8 сывороточный белок, 7 рисовых и рисовых лепешек
Питание 9 Питание (обычно суши) с замороженным обезжиренным йогуртом
Еда 10 сывороточный белок, 10 яичных белков, 7 рисовых лепешек, овес
Еда 11 Сывороточный белок с овсом
Еда 12 Whey protein

1 унция = +/- 28,35 грамма.

Каковы кумиры Джея Катлера?

Ни одна спортивная легенда никогда не доходила до того места, где она появилась, не имея модели или идола для поклонения. Джей Катлер не исключение… Когда его спрашивают, кто его вдохновил, он любит говорить о Серхио Оливе, Фрэнке Зейне, Самире Банно и Ронни Коулмане.

В ходе интервью он раскрывает секреты своего успеха: способность ставить цели и делать все возможное для их достижения и никогда не сдаваться (он выиграл мистер Олимпия в 2009 году после поражения в 2008 году).

Это то, что говорят все великие чемпионы!