Все о тестогене

Тестоген — это, прежде всего, пищевая добавка, разработанная для повышения уровня тестостерона, мужского гормона, доступность которого в организме имеет тенденцию к снижению с возрастом. Как он достигает своего пика в период полового созревания, тестостерон уменьшается со временем. Для сведения, исследователи подсчитали, что уровень тестостерона составляет около 900 нг / дл за 20 лет, он падает до 800 нг / дл за 30 лет, падает до 550 нг / дл за 40 лет, он падает до 350 нг / дл при 50 лет, при 300 нг / дл в 60 лет и стоит только 200 нг / дл в 70 лет. Низкий уровень тестостерона в организме связан с явно ощутимой потерей работоспособности. Мы можем, среди прочего, упомянуть:

  • Отсутствие конкурентоспособности даже в основных ситуациях, как на работе, так и в игре;
  • Отсутствие мотивации, усталости, восприимчивости и депрессии;
  • Снижение интенсивности и / или продолжительность тренировок и других физических упражнений;
  • увеличение веса;
  • и нарушения либидо.

Благодаря Тестогена, можно исправить постоянное снижение уровня тестостерона из-за старения и всех связанных с ним дисфункций.

Одиннадцать ингредиентов для Testogen, натурального и безопасного усилителя тестостерона.

Мы гарантируем, что пищевая добавка Testogen стимулирует эндогенную выработку тестостерона. Его эффективность обусловлена ​​действием каждого из его одиннадцати ингредиентов. Наши постоянные пользователи заметили, что производитель не стал экономить на автомобилях. Это усилило формулировку тестостерона бустер, тестогена. Одиннадцать ингредиентов сочетают в себе свои достоинства, чтобы дать вам все желаемые результаты. Мы просматриваем их, чтобы вы были на том же уровне информации, что и мы.

Бор доступен в овощах, фруктах и ​​почве. По словам исследователей, небольшого количества этого микроэлемента достаточно для значительного повышения уровня тестостерона. Культуристы мужского пола принимали добавки бора в течение 7 недель. У последних наблюдалось значительное повышение уровня тестостерона в тау, в отличие от тех, кто вместо этого принимал плацебо.

Экстракт листьев крапивы для выделения тестостерона

Экстракт листьев крапивы помогает увеличить биодоступность тестостерона. Фактически, в крови подавляющее большинство молекул тестостерона циркулируют, связанные или транспортируемые белками, называемыми SHBG (глобулин, связывающий половые гормоны). Эта связь делает их практически неэффективными. Роль молекул экстракта крапивы заключается в высвобождении молекул тестостерона путем замены их белками SHGB.

Магний

По словам исследователей, подавляющее большинство взрослых не потребляют достаточно магния. Это питательное вещество способствует сну, очень полезно для производства тестостерона. По этой причине, чтобы улучшить выработку тестостерона, производитель включил относительно новые количества тестостерона в новую формулу тестогена. В одном исследовании 750 мг вводили мужчинам ежедневно в течение 4 недель. Результат: у них уровень тестостерона повысился на 26%.

Витамин D

По словам исследователей, существует сильная корреляция между биодоступностью витамина D и уровнем тестостерона у мужчин. Тем не менее, увеличение количества витамина D в организме помогает повысить уровень тестостерона. Производитель тестогена использует холекальциферол или витамин D3 не только для ограничения уровня эстрогена, но также и прежде всего для повышения уровня свободного тестостерона. Витамин D более полезен в присутствии витамина К1, бора и магния, которые, к счастью, содержатся в формуле тестогена.

Витамин K1

Помимо своей важной роли для укрепления костей и здоровья, витамин К1 очень полезен в составе тестогена, поскольку он способствует усвоению витамина D и, таким образом, способствует повышению эффективности добавки.

Витамин B6

Исследователи единодушны: недостаток витамина В6 вызывает низкий уровень тестостерона в крови и увеличение биодоступности эстрогена; напротив, увеличение витамина B6 связано со значительным увеличением свободного тестостерона. В дополнение к этой важной полезности, витамин B6 борется с раздражительностью и усталостью и участвует в более чем ста реакциях.

Bioperine

Биоперин — это вещество, извлеченное из черного перца. Не раздражает, как известно, способствует дезинтеграции. Его присутствие в составе тестогена оправдано его фундаментальной ролью в биодоступности других ингредиентов, содержащихся в добавке.

Экстракт пажитника

Ароматическое растение семейства Fabaceae, пажитник стимулирует выработку тестостерона и способствует либидо, что оправдывает его присутствие в составе TestoGen. Кроме того, он помогает развитию мышц, способствуя увеличению инсулина. Этот ингредиент помогает придать жизненную силу, выносливость и силу. Благодаря своим антиоксидантным свойствам экстракт пажитника помогает организму нормально функционировать, борясь со свободными радикалами.

D-аспарагиновая кислота

D-аспарагиновая кислота является одним из двух типов аспарагиновых аминокислот (другой является L-аспарагиновой кислотой). Аспарагиновая кислота D находится в яичках, в шишковидной железе и в гипофизе. Исследования показывают, что он помогает в производстве гормонов, таких как гонадотропин и лютеинизирующий гормон. Он также стимулирует секрецию тестостерона и способствует развитию мышечной массы, а также увеличению силы и выносливости спортсменов.

Zinc

Этот ингредиент также известен как усилитель тестостерона. Его регулярное снабжение спортсменами необходимо, потому что его легко устранить с помощью пота.

Экстракт красного женьшеня

Красный женьшень добывают из корней растения. Помимо прочего, он обеспечивает общее самочувствие и способствует хорошему здоровью яичек.

Каждая коробка тестогена, продаваемая на сайте производителя testogen.com, содержит 120 капсул. Дозировка заключается в приеме по одной капсуле четыре раза в день с соблюдением дистанции. Исходя из этого, коробка Testogen позволяет вам следовать 30-дневному лечению.

Мнение об эффективности

Известно, что тестоген является эффективным усилителем тестостерона. Первые результаты могут появиться у некоторых пользователей после 30 дней использования. Но не все реагируют одинаково. У других пользователей полезные эффекты могут проявиться через более длительный период времени. Однако в большинстве случаев эффективность бустера тестостерона становится очевидной после 2 или 3 месяцев использования.

Возможные побочные эффекты

В целом, говорят, что тестоген не имеет побочных эффектов благодаря 100% натуральному характеру его ингредиентов. Этот аргумент не имеет значения, потому что естественность не является синонимом безопасности. Скорее следует отметить, что до сих пор не было зарегистрировано никаких побочных эффектов среди пользователей тестогенов.