Все о Кленбутероле

Кленбутрол — это 100% натуральная, безопасная и легальная пищевая добавка, которая, по словам ее производителя, Crazy Bulk, предназначена как для мужчин, так и для женщин, которые хотят похудеть без ущерба для своей физической формы. По чисто коммерческим причинам его название напоминает Кленбутерол, препарат для ветеринарного применения (в частности, для лечения больных лошадей), который сегодня из-за многочисленных выявленных отклонений является одним из анаболических веществ, считающихся опасными для здоровья. человека и запрещено Всемирным антидопинговым агентством. Прежде чем смотреть на пищевые добавки Кленбутерол Clenbuterol Crazy Bulk, важно понять, почему необходимо прекратить принимать Кленбутерол.

Краткая история отклонений кленбутерола и связанных с ними допинговых скандалов

Clenbutrol, l'alternative à Clenbutérol

К сведению, кленбутерол впервые использовался британскими сборщиками бобов в 1988 году. Практика быстро распространилась почти на все виды спорта, потому что в то время было трудно найти вещество во время проверок. Но ситуация изменилась в 1992 году, когда по меньшей мере 7 лучших спортсменов (2 британца, 3 немца и 2 американца), которые употребляли это вещество, оказались положительными.

Как это ни парадоксально, широкий спектр спортсменов (теннисисты, дзюдоисты, пинг-понг, велосипедисты, бегуны, футболисты) были заблокированы во время допинг-проверок с начала 2000-х годов до сегодняшнего дня, за то, что они принимали Кленбутерол , Тем не менее, 100% легальные 100% безопасные пищевые добавки позволили бы им не навредить своей карьере!

Clenbutrol, чтобы не ставить под угрозу вашу спортивную карьеру

Одно дело запретить и пресечь допинг-контроль, а другое — предоставить естественное и безопасное альтернативное решение для здоровья человека. Crazy Bulk решил помочь спортсменам окончательно отказаться от опасных и запрещенных продуктов, таких как кленбутерол.

Поэтому разработка кленбутерола оправдана необходимостью направлять спортсменов и других пользователей кленбутерола на натуральные и эффективные вещества для похудения, которые не угрожают жизни пользователей. Конечно, в качестве альтернативы кленбутеролу, есть несколько веществ, которые считаются безопасными (их производителями), такие как Proactol XS, PhenQ и Phen375, но в этой статье будет конкретно рассмотрен кленбутерол, который имеет преимущество в том, что его название похоже на кленбутерол, даже если он не содержит его. ингредиенты и не вызывает подобных побочных эффектов.

Clenbutrol: представление и операция

Кленбутрол, добавка, разработанная специалистами Crazy Bulk, представляет интерес для спортсменов своими термогенными свойствами и способностью поддерживать физическую форму, несмотря на потерю жировой массы. По мнению знатоков, это указано для циклов потерь. Несмотря на потерю веса из-за таяния жира в организме, этот продукт помогает защитить мышечную массу и увеличить энергию атлета, которая, следовательно, остается прочной.

Когда пользователь принимает Кленбутрол, термогенез увеличивается из-за свойств термогенеза продукта. Конкретно, температура тела повышается до такой степени, что тело делает все возможное, чтобы контролировать эту тенденцию к росту. Чтобы снизить внутреннюю температуру тела до 37%, организму нужна энергия и он будет получать калории из жирового запаса. Именно высокое потребление жира за очень короткий период времени способствует быстрой потере веса.

Кленбутрол также играет важную роль в сохранении мышечной массы. Это правда, что мышцы, которые не работают, атрофируются. Длительная неактивность не способствует здоровью мышц. Поэтому спортсмены хорошо работают, постоянно тренируя свои мышцы. Однако, когда спортсмен, особенно культурист, интенсивно тренируется, белки, которые составляют мышцы, в значительной степени устраняются. Это способствует обширной деградации мышечной ткани. И тут приходит Кленбутрол. Помогает организму синтезировать белки. Таким образом, помимо защиты мышц от определенной деградации, продукт способствует увеличению объема.

Кроме того, Кленбутрол увеличивает сердечно-сосудистую способность за счет улучшения транспорта кислорода по всему организму, что оптимизирует клеточную оксигенацию. Это также приводит к увеличению потребления калорий. У спортсмена ухоженные мышцы, полные энергии. Мы также представляем, что они будут сильнее противостоять тренировкам в мире.

Вы поймете: нет необходимости отводить ветеринарные препараты, такие как кленбутерол, чтобы использовать их в качестве средства для подавления аппетита или добавки! Существует здоровая и безопасная альтернатива с пищевой добавкой, такой как кленбутрол, предназначенной только для женщин и мужчин.

Что такое состав Clenbutrol?

Кленбутрол в основном содержит 100% натуральные ингредиенты. К ним относятся гарциния камбоджийская, гуарана и цитрусовый ауранций.

Garcinia Cambogia

Musculation

Гарциния камбоджийская — это кустарник из Юго-Восточной Азии, содержащий гидроксицитриновую кислоту (или ГКА), которая, как известно, является сильным природным подавителем аппетита. Эта кислота, которая против действия цитрат-лиазы очень полезна для липогенеза, производства жиров или липидов. В результате сахара или углеводы лучше насыщаются кислородом, а жиры не накапливаются. Наоборот, они превращаются в энергию. Все эти преимущества помогают спортсменам тренироваться интенсивно и дольше.

По мнению экспертов, гуарана — это растение, известное и используемое в тропических лесах Амазонки уже несколько тысяч лет. Его многочисленные преимущества для здоровья человека сделали его известным сегодня во всех частях света. Это полезно, например, дать силы и энергии. С его помощью вы можете уменьшить усталость, чтобы заниматься спортом дольше. Он также известен как сжигатель жира.

Гуарана содержит больше кофеина, чем кофе. Кофеин стимулирует секрецию катехоламинов (адреналин, норадреналин B, дофамин B). Это приводит к стимуляции клеточной метабильности. Таким образом, происходит сжигание жира и потеря веса.

Кроме того, кофеин помогает бороться с усталостью в сочетании с минералами, микроэлементами, незаменимыми жирными кислотами и витаминами, которые укрепляют гуарану. Все это может дать пользователям силу и выносливость. Поэтому нет необходимости принимать запрещенные и, следовательно, незаконные продукты, такие как кленбутерол. Кроме того, спортсмены в целом и бодибилдеры в частности могут рассчитывать на незаменимые аминокислоты, которые в избытке гарантируют устойчивое сохранение мышечной массы.

Citrus Aurantium

Citrus Aurantium, более известный как кислый апельсин или горький апельсин, родом из Восточной Африки, является кустарником, который использовался во всем мире на протяжении веков. Его седативный эффект хорошо известен. Это растение содержит синефрин, именно в нижнем слое его коры. По мнению исследователей, это вещество способно усиливать термогенез, снижение запасов и сжигание жира.

Каковы преимущества использования clenbutrol?

Первое преимущество, и не в последнюю очередь, это то, что Кленбутрол не является допинг-препаратом, изначально предназначенным для животных. Напротив, это пищевая добавка, разработанная для людей, которые хотят похудеть или поддерживать или набирать мышечную массу. Кроме того, он очень прост в использовании. Поскольку он выпускается в капсулах, его вводят в основном перорально, в отличие от кленбутерола, который требует внутримышечных инъекций со всеми сопутствующими рисками.

Кроме того, кленбутрол не дорогой, по сравнению с кленбутеролом. Производитель также любит оказывать коммерческие услуги своим клиентам. Например, он предлагает дополнительную бесплатную коробку с покупкой двух коробок одновременно.

В дополнение к уже перечисленным действиям ингредиенты пищевой добавки обладают широким спектром других преимуществ. Гарциния камбоджийская помогает бороться со стрессом, способствует устранению вредного холестерина и помогает улучшить здоровье сердечно-сосудистой системы. Гуарана помогает улучшить концентрацию и когнитивные навыки и бороться со стрессом. Что касается Citrus Aurantium, он помогает сдерживать нервозность и сохранять хорошее настроение.

Дозировка или как принимать Clenbutrol?

Хотя Кленбутрол является пищевой добавкой и доступен без рецепта, желательно проконсультироваться с врачом, прежде чем использовать его, особенно если вы планируете делать это в долгосрочной перспективе. 3 капсулы, составляющие дневную дозу, следует принимать один раз в день, запивая стаканом воды, за 45 минут до начала физической активности (для спортсменов) или утром на завтрак для тех, кто просто хочет похудеть.

Crasy Bulk рекомендует регулярно и непрерывно использовать в течение не менее 60 дней для большей эффективности. Для людей, которые рассматривают длительное или постоянное использование, следует соблюдать 15-дневный перерыв после 60 дней использования.

Пищевая добавка может сочетаться с другими продуктами брендов Trenorol, Anvarol и Winsol, чтобы гарантировать еще более интересные результаты.

Возможные побочные эффекты Clenbutrol

Как правило, Кленбутрол используется без опасения негативных последствий. Однако, если принимать его вечером, это вызывает бессонницу у некоторых пользователей. По этой причине производитель рекомендует не использовать эту пищевую добавку вечером.

Для сравнения, анаболическое вещество кленбутерол вызывает ряд побочных реакций, поскольку оно не предназначено для людей. Например, в высоких дозах он может вызвать сердечную аритмию, тахикардию, головокружение, сильную дрожь, головную боль, гипергликемию, возбуждение и гипертонию.

Кроме того, купив Кленбутерол в Интернете под маркой, вы можете получить контрабандный продукт, который содержит все, кроме активного вещества. Легко представить, что будет дальше. С другой стороны, покупая Кленбутрол на сайте производителя, клиент получает качественную пищевую добавку, которую он может принимать с уверенностью, не подвергая опасности свое здоровье и не нарушая закон.

Противопоказания

Пищевая добавка предназначена для взрослых. Тем не менее, если с медицинской точки зрения не указано иное, Кленбутрол не следует принимать людям:

  • Люди, не достигшие 18-летнего возраста;
  • Беременные женщины;
  • Кормящие женщины.

Для сравнения, анаболический агент Кленбутерол строго запрещен для человеческого рода. Поймите, что нет никакой причины продолжать подвергать ваше здоровье риску с этим опасным продуктом. Вместо этого следует выбирать Кленбутрол, потому что он явно позиционирует себя как естественное, здоровое и безопасное решение.

Цена, покупка и доставка пищевой добавки

Доступна ли добавка в аптеках и по каким ценам?

Gélules de Clenbutrol

Crazy Bulk настаивает на том, что пищевая добавка Clenbutrol недоступна в аптеках или на сторонних интернет-сайтах. Он продается только на своем веб-сайте по изученным и относительно интересным ценам по сравнению с кленбутеролом.

Покупка и связанные с этим преимущества

Одну или несколько коробок Кленбутрола можно приобрести на веб-сайте производителя одновременно. Когда клиент заказывает две коробки, третья бесплатно! Когда вы покупаете 4 коробки одновременно, вы получаете 6 коробок, 2 из которых бесплатны. И так далее и тому подобное!

Кроме того, покупка двух наборов (комбинаций) печатных добавок для похудения Crazy Bulk и в том числе Clenbutrol, третий набор является бесплатной. За каждые 4 купленных набора клиент получает 6! И так далее.

Эти коммерческие действия позволяют клиентам добиться значительной экономии. Производитель не останавливается на достигнутом: он также предлагает бесплатное обучение и руководство по питанию.