Эффективно следовать лечению тестостероном

Тестостерон является основным гормоном, используемым для производства основных стероидов. Это позволяет организму создавать свои анаболические стероиды. Вот почему он так популярен у спортсменов и культуристов! Потому что это отличный гормон, чтобы набрать много мышц и набрать массу очень быстро и очень легко. Он также широко используется после 40 лет в виде лечения для лечения дефицита этого гормона … Это помогает укрепить ваше либидо! Тем не менее, это не без риска … Вот почему есть хорошие советы для эффективного после лечения на основе тестостерона.

Немедленно увеличьте свой тестостерон с помощью TestoFuel

Но это все еще отличный базовый гормон для построения вашей программы увеличения веса. Особенно, если вы хотите использовать его с другими стероидами.

Какие эффекты вы можете ожидать?

Тестостерон, используемый в качестве пищевой добавки или просто в качестве некачественного стероида, имеет множество положительных эффектов в наращивании мышечной массы или увеличении либидо за очень короткий период времени.

Но эти эффекты также могут вызывать легко побочные эффекты, которых можно избежать, если вы потратите время, чтобы узнать и определить программу увеличения сухого веса.

Prise de masse musculaire

Объединить тестостерон и другие стероиды

Для усиления эффекта некоторые спортсмены без колебаний комбинируют различные стимуляторы для усиления эффекта. Это особенно верно для пероральных стероидов (таких как Дианабол) и инъекционных стероидов (таких как Дека-дураболин или Болденон).

Очевидно, что не все продукты дешевы. Страх, есть также гормоны роста и пептиды.

Оптимизировать продолжительность лечения тестостероном

Важно подчеркнуть, что лечение не должно длиться дольше, чем необходимо. Должен быть определенный цикл потребления и позволить организму привыкнуть к полученным дозам. Накапливать массу и сохранять ее со временем. Вот почему идеальная продолжительность лечения составляет от 8 до 12 недель.

Если продолжительность лечения тестостероном слишком мала, цикл не даст времени анаболическим стероидам полностью использовать все его преимущества!

Однако, если продолжительность лечения тестостероном превышает 12 недель, это будет слишком долго. И добыча начнет становиться опасной. Ваше тело привыкнет к этому, и когда вы остановитесь, оно больше не сможет себя защитить. И когда вы перезапускаете новое лекарство, пройдет больше времени, прежде чем оно вступит в силу.

В любом случае, если вы превысите 12 недель, результат не будет лучше! Фактически, результаты стероида уменьшаются через 6-8 недель … .. Его анаболический эффект менее выражен.

Некоторые риски и как их избежать!

Прием тестостерона может быть опасным, если вы неосторожны или не соблюдаете указанную дозировку. Прежде всего, побочные эффекты тестостерона очень многочисленны:

  • Мышечные слезы и тендинит
  • Важное развитие угрей
  • Развитие молочной железы у мужчин
  • Головная боль и заболевания печени
  • Стерильность и импотенция
  • Экстремальная вирилизация (как у мужчин, так и у женщин)
Les effets d'une cure de testostérone varient

Но есть некоторые вещи, которые нужно избегать попадания в эти ловушки!

Самое страшное расстройство тестостерона — это развитие груди у мужчин. На самом деле, это процесс из-за того, что тестостерон может превращаться в эстроген. Тем не менее, это женский гормон, который имеет тенденцию прикрепляться к молочным железам и вызывает появление молочной железы … Таким образом, чтобы эффективно следовать лечению на основе тестостерона, всегда желательно также принимать антиэстрогенную поддержку. Это предотвращает появление груди или даже гиперчувствительности в сосках.

Если вы не защитились и появились первые симптомы, не паникуйте! Все, что вам нужно сделать, это прекратить прием и начать принимать один из этих антиэстрогенов. Как и Фемара, например.

В любом случае, это только временное явление, которое исчезает само по себе, если оно временное. В худшем случае вам придется сделать операцию.

У женщин-культуристов, проходящих терапию тестостероном, могут быть признаки вирилизации! Рекомендуется прекратить лечение, если у женщин происходит вирилизация.

Два других распространенных побочных эффекта…

Это прыщи и сексуальные расстройства, такие как импотенция. Первое относительно легко поддается лечению, если вы используете антибактериальное мыло. Очищает кожу и позволяет продолжить лечение. Второй скучнее. Как правило, это связано с передозировкой … .. В этом случае вам необходимо пересмотреть свое лечение. Если этого недостаточно, для предотвращения эректильной дисфункции потребуется поддерживающее лечение. Существует также другая крайность, которая существует с увеличением либидо. Это нормально (и не так неприятно), поскольку тестостерон напрямую влияет на репродуктивную систему!