Все о Анаваре

Анавар является популярным анаболическим стероидом, который, хотя его часто считают легким, довольно мощный. Мягкая классификация, которую многие склонны давать, обусловлена ​​чрезвычайно высоким уровнем допуска. Как мужчины, так и женщины могут нормально переносить этот стероид без риска побочных эффектов. На самом деле, это самый женский анаболический стероид на рынке. Это может быть чрезвычайно полезно для мужского бодибилдера, если используется по правильным причинам. Вот почему мы решили написать статью об этом продукте, чтобы дать вам всю полезную информацию: дозировка, внутренние преимущества и риски. Вы также узнаете, как получить его через сайт CrazyBulk по более низкой цене.

Что такое Anavar?

Anvarol, l'Anavar de chez CrazyBulk

Анавар появился на рынке в 1960-х годах. В то время, как сообщалось, стероиды обладали многими полезными терапевтическими свойствами и поэтому были очень эффективными. Это соединение обычно используется для стимулирования необходимого увеличения веса после операции или инфекции, которая привела к снижению веса.

Он также был успешным в лечении остеопороза благодаря повышению плотности костей и отлично зарекомендовал себя при лечении длительного воздействия кортикостероидов.

Наконец, Anavar также продемонстрировал свою эффективность в борьбе с гепатитом и был оценен как отличный способ стимулирования роста и развития у детей, которые не имеют адекватной гормональной продукции. Однако из-за давления FDA производство прекратилось в 1989 году. Лишь шесть лет спустя этот гормон был вновь введен под другим названием. Анавар — это название, наиболее часто ассоциируемое с гормоном оксандролона на сегодняшний день Однако название Anavar не использовалось ни одной фармацевтической компанией с 1989 года.

Анавар — это анаболический андрогенный стероид, полученный из дигидротестостерона (ДГТ). Точнее, это измененная форма гормона DHT. Это структурное изменение предотвращает метаболическую деградацию гормона и значительно улучшает его анаболическую активность. Хотя его часто называют мягким стероидом, Анавар обладает сильным анаболическим действием. Фактически, его анаболическая нота в 3-6 раз сильнее, чем у тестостерона. К сожалению, его анаболическая оценка не приводит непосредственно к реальным эффектам.

Тем не менее, его анаболическая сила очень полезна в циклах резки и спортивного совершенствования Не менее важно, что Anavar имеет очень низкий уровень андрогенных свойств, что делает гормон гораздо более приемлемым для многих людей, чем многие другие анаболические стероиды.

Какой смысл использовать Anavar?

Анавар обладает тремя основными характеристиками, интересующими атлета, ищущего выступление. Значительно улучшает удержание азота в мышцах, что улучшает анаболическую атмосферу и значительно защищает человека от катаболического состояния.

Соединение также обладает способностью значительно снижать половые гормоны, которые, в свою очередь, повышают уровень свободного тестостерона и позволяют всем вводимым стероидам работать, не будучи связанными с телом.

Анавар также является отличным стероидом для снижения уровня глюкокортикоидных гормонов, обычно известных как гормоны стресса. Глюкокортикоидные гормоны во многих отношениях противоположны анаболическим стероидам. Хотя они необходимы для нашего здоровья в небольших количествах, они способствуют увеличению жира и разрушают мышечную ткань.

В дополнение к этим трем характеристикам Anavar также оказался одним из немногих анаболических стероидов, которые способны напрямую сжигать жировые отложения. Отчасти это связано с его способностью плотно связываться с рецептором андрогена. В результате этого действия трийодтирониновый гормон (T3) (связанный с щитовидной железой) используется в большей степени. Следует отметить, что эти результаты были опровергнуты некоторыми исследованиями, но большинство имеющихся данных подтверждают этот тезис.

Anavar и производительность

Amélioration de la rétention d'azote

Анавар, без сомнения, является одним из лучших стероидов для улучшения спортивных результатов. Этот стероид значительно увеличивает силу; это может сделать не так сложно, как некоторые стероиды, но его эффект будет значительным. Затем Anavar обладает способностью стимулировать мышечную и, возможно, сердечно-сосудистую выносливость. Нет ни одного живого спортсмена, который бы не воспользовался этими характеристиками. Больше силы и выносливости являются двумя главными ключами к любому успеху. Кроме того, поскольку он не способствует накоплению мышечной массы, он особенно привлекателен для многих спортсменов, которые не входят в круг бодибилдеров.

Для тех, кто делает, Anavar является отличным стероидом резки, и это будет основной причиной его использования для большинства мужчин и женщин. Хотя это отличный стероид для повышения продуктивности, почти 90% всех потребителей анаболических стероидов используют его для дополнения своего рациона, а не для чистого роста.

Анавар помогает сохранить нежирную ткань, которая в первую очередь влияет на диету из-за дефицита калорий, необходимого для потери жира. Если вы теряете вес и мышечную массу, это не эффективная диета. По этой причине человек найдет в Анаваре то, что ему нужно, чтобы компенсировать эту потерю и остановить ее.

Побочные эффекты Anavar

При использовании Анавара возможны побочные эффекты, но он остается одним из наиболее благоприятных анаболических стероидов. Действительно, при правильном использовании многие взрослые смогут выполнить без первой проблемы. Чтобы сделать вещи, эстрогенные побочные эффекты невозможны с этим стероидом. Это делает задержку воды и гинекомастию невозможными. Это также означает, что ваше кровяное давление, скорее всего, будет правильным, так как чрезмерная задержка воды является основной причиной высокого кровяного давления у бодибилдеров.

На андрогенном фронте возможны побочные эффекты Анавара, но они крайне маловероятны. Мужчины, соблюдающие диету, могут испытывать выпадение волос, если они предрасположены к облысению. Они могут страдать от прыщей, если они чувствительны к этому и возможному росту волос. Для женщин существует риск вирилизации, но в этом случае очень маловероятно, если уровни дозировки носят ответственный характер.

Среди возможных побочных эффектов Анавара наибольшее беспокойство вызывает холестерин. Данные опубликованных исследований показали, что терапевтические дозы Анавара могут подавлять холестерин ЛПВП (хороший холестерин) до 30 раз. Подавление почти на 50% дозами для тренировок холестерина ЛПНП (плохого холестерина) может увеличиться до 30%. Если у вас есть проблемы с холестерином, вам не следует дополнять свой рацион этим стероидом.

Наконец, Анавар гепатотоксичен, как и все стероиды в своем классе. Если печень здорова, не стесняйтесь использовать пищевую добавку, чтобы очистить и поддержать ее во время лечения. Если у вас плохая печень, безопаснее использовать другой стероид.

Какая дозировка?

Gélules d'Anvarol

Дозы Anavar могут сильно варьироваться от одного человека к другому. Для улучшения спортивного состояния, 20-30 мг в день дадут толчок, но большинство культуристов будут намного счастливее с 40-50 мг в день. 50 мг в день — подходящая доза для циклов резки. Можно увеличить дозу до 80 мг. Это очень эффективно, но увеличивает риск побочных эффектов, особенно связанных с холестерином. 50-80 мг в день является наиболее распространенной дозой. К сожалению, это может стать очень дорогим. Циклы Anavar / Anvarol обычно безопасны для циклов 6-8 недель.

Для женщин дозы Анавара обычно находятся в пределах 5-10 мг в день. На самом деле, большинство женщин очень хорошо переносят дозы 10 мг. Можно увеличить до 15 мг в день, но это необходимо проанализировать перед началом ……. Имейте в виду, что любое увеличение дозировки увеличивает риск вирилизации! Большинству женщин никогда не придется превышать 10 мг в день в течение 6-8 недель.

Почему люди покупают Anavar онлайн и его цену?

В большинстве спортивных залов Anavar и клубов по бодибилдингу или их производных, таких как Anvarol, есть предложение. Люди покупают Anavar онлайн по разным причинам, но часто оказывается, что это самый безопасный и самый осторожный способ получить его. Это особенно относится к веб-сайту CrazyBulk, который предлагает Anavar для продажи. Он продается под названием Анварол и в различных количествах. Это позволяет адаптировать вашу покупку к вашим реальным потребностям. Вы также должны знать, что можно воспользоваться рекламными акциями, такими как скидка на покупку больших количеств анаболических продуктов.

Доставка товара осуществляется быстро, анонимно и безопасно. Таможня или ваши соседи не могут знать, что вы покупаете, когда видите стандартную упаковку без видимой марки. Также безопасно, потому что оно доставляется непосредственно к вам в течение нескольких дней с момента покупки. К сожалению, во Франции это единственный способ купить его, потому что Анварол не продается в аптеке.

Мнение клиента об Anvarol

Как вы можете себе представить, начинающие бодибилдеры любят Анварол и считают его отличным способом быстро и дешево увеличить его массу. Даже если вам все еще придется много работать, вам придется заплатить небольшую цену, чтобы удовлетворить вашу страсть.

Также можно найти отзывы, оставленные другими пользователями, просматривая Интернет. Форумы, посвященные бодибилдингу и вздутию живота, полны людей, которые использовали их и оставили положительное или отрицательное мнение. Это поможет вам составить мнение.